Прайс-лист Одинцовский район

Виды работ:

колодец цУстройство колодца

 

 

 

 

дренаж ценыДренажные системы

 

 

 

 

септик на даче

Канализация, септики

 

 

 

Копка колодцев в населённых пунктах Одинцовского района:
Абонентного ящика 001 Авиаработников Агафоново Аксиньино Акулово Акулово Аляухово Анашкино Анашкино Андреевское Андрианково Аниково Асаково Базы Отдыха «Солнечная Поляна» Базы Отдыха ВТО Барвиха Барвиха Белозёрово Биостанции Богачево Болтино Большие Вязёмы Большое Сареево Борки Бородки Брехово Бузаево Бутынь Бушарино Введенское Ветка Герцена Власово ВНИИССОК Волково Вырубово Гарь-Покровское Гигирево Глазынино Голицыно горбольницы № 45 Горбуново Горки-10 Горки-2 Горловка Горышкино Грязь Губкино Дарьино дачного хозяйства «Жуковка» Дачный КГБ Дома Отдыха «Ершово» Дома Отдыха «Караллово» дома отдыха «Огарёво» Дома Отдыха «Озёра» Дома Отдыха «Покровское» Дома Отдыха «Успенское» Дома Отдыха МПС «Берёзка» ДСК «РАНИС» (Николина Гора)[2] Дубки Дубки Дубцы Дунино Дьяконово Дютьково Дяденьково Ерёмино Ершово Жаворонки Жуковка Завязово Зайцево Заречье Заречье Захарово Знаменское Ивановка Ивано-Константиновское Иваньево Ивашково Ивонино Иглово Измалково Института Физики Атмосферы (ИФА РАН) Иславское Калчуга Капань Каринское Кезьмино Клин Клопово Кобяково Кобяково Козино конезавода Красные Всходы Красный Октябрь Криуши Крутицы Крымское Крюково Кубинка Лайково Лапино Ларюшино Лесной Городок Летний Отдых Ликино Липки Локотня Лохино Лохинский 2-ой Луговая Луцино Лызлово Ляхово Малое Сареево Малые Вязёмы Мамоново Мартьяново Марфино Марьино Маслово Матвейково Матвейково Митькино Михайловское Мозжинка Молоденово Москворецкого Леспаркхоза Назарьево Назарьево Наро-Осаново Немчиновка Немчиново НИИ Радио Никифоровское Никольское Никольское Никонорово Новоалександровка Новобрёхово[3] Новодарьино Новоивановское Новошихово Новый Городок Носоново Одинцово Одинцовский Октябрьский Осоргино Палицы Папушево Переделки Перхушково Пестово Петелино Петелинской птицефабрики[4] Подлипки подсобного хозяйства МК КПСС Подушкино Покровский Городок Покровское Покровское Покровское Полушкино Пронское путевой машинной станции-4 Раёво Раздоры Репище Рождественно Рожновка Ромашково Рыбокомбината «Нара» Рыбушкино Рязань Саввинская Слобода Сальково Санатория им. В. П. Чкалова Санатория им. Герцена Сватово Сельская Новь Семенково Сергиево Сетунь Малая Сивково Сидоровское Синьково Скоково Сколково Скоротово Солманово Солослово Сосны Софьино Спасское станции 192-й км Станция Петелино Станция Сушкинская станции Хлюпино Старый Городок Супонево Сурмино Таганьково Татарки Тимохово Торхово Трёхгорка Троицкое Трубачеевка Труфановка Уборы Угрюмово Улитино Усово Усово-Тупик Успенское Устье Фуньково Хаустово Хлюпино Хлюпинского завода «Стройполимер» Хлюпинского лесничества Хомяки Хотяжи Чапаевка Часцы[4] Чигасово Чупряково Шараповка Шарапово Шульгино Щедрино Юдино Ягунино Якшино Ямищево Ямщина Ястребки